Разное

Вк без номера: Как зарегистрироваться в ВК без номера телефона в 2022

07.09.2020

«Как зарегистрироваться в вк без телефона?» — Яндекс Кью

Популярное

Сообщества

Социальные сетиВконтактеРегистрация вк

  ·

65,4 K

На Кью задали 2 похожих вопросаОтветить2Уточнить

kubrakn377

Хобби нет   · 2 мая 2021

Как зарегистрироваться в ВК без телефона можно так сделать я не могу зарегистрироваться без телефона номера что делать я не знаю кто может ответить на мой вопрос этот яндекс тоже не может ответить потому что этот яндекс тупой отвечает что нечего не понятно хоть и написано подробнее я все равно не понимаю куда можно нажимать я новичок 

Thalion Thalmor

22 декабря 2021

Нажми себе на глазное яблоко.

Комментировать ответ…Комментировать…

Анонимный ответ4 июня 2020

Рекомендую попробовать так: 1) Создать страницу как обычно, с телефоном.

2) Обязательно привязать к странице почту 3) Создать вторую страницу на тот же номер 4) Удалить вторую страницу. 5) Готово. Ну ещё можно купить виртуальный номер, спросить разрешения у друзей взять их номер для регистрации. Читать далее

32,2 K

Murderface William

24 июня 2020

Вообще-то, два раза через один номер зарегаться уже нельзя, а раньше просто подтверждения просило…

Комментировать ответ…Комментировать…

Вы знаете ответ на этот вопрос?

Поделитесь своим опытом и знаниями

Войти и ответить на вопрос

1 ответ скрыто(Почему?)

Ответы на похожие вопросы

Как я могу зарегистрироваться в ВК без номера телефона? — 3 ответа, задан 

Лучший

Олег Салтыков

-6

Администратор сообщества по информационной безопасности в телеграме.   · 26 авг 2021  · tele.click/Haccking

Еще один способ регистрации во Вконтакте без использования телефона. Альтернативным методом регистрации в данной социальной сети является использование фейкового номера телефона. Для этого нужно: В графу 《Телефон》 ввести не сотовый, а городской при его наличии. Система поймет, что это не тот телефон, куда можно отправлять СМС и позвонит на него.

Комментировать ответ…Комментировать…

Как я могу зарегистрироваться в ВК без номера телефона? — 3 ответа, задан 

Олег Салтыков

-6

Администратор сообщества по информационной безопасности в телеграме.   · 26 авг 2021  · tele.click/Haccking

Еще один способ регистрации во Вконтакте без использования телефона. Альтернативным методом регистрации в данной социальной сети является использование фейкового номера телефона. Для этого нужно: В графу 《Телефон》 ввести не сотовый, а городской при его наличии.

Система поймет, что это не тот телефон, куда можно отправлять СМС и позвонит на него.

Комментировать ответ…Комментировать…

Как восстановить вконтакте без номера телефона: страницу, пароль

Рано или поздно каждый из нас может оказаться в такой ситуации, когда необходимо узнать, как восстановить ВК без номера телефона. К сожалению, никто не застрахован от кражи или потери телефона вместе с SIM-картой, к которой привязана ваша страничка в социальной сети. Стоит отметить, что ранее в таких ситуациях можно было восстановить доступ к профилю, используя для этого электронную почту. Однако по соображениям безопасности руководство соцсети было вынуждено убрать такую возможность. Что в итоге повысило безопасность страниц в VK.

Итак, как же все-таки восстановить страницу ВКонтакте, не имея доступа к номеру телефона?

На сегодняшний день существует всего два варианта выхода из этой непростой ситуации:

  1. Обратиться к своему мобильному оператору, чтобы восстановить SIM-карту.
  2. Обращаемся в техподдержку ВК.

Восстанавливаем симку

В том случае, если ваша карточка была повреждена, заблокирована, украдена или просто-напросто вы ее потеряли – есть возможность всегда ее восстановить. Для этого необходимо будет обратится непосредственно к своему мобильному оператору, посетив ближайший его магазин или салон связи.

Стоит отметить, что для замены могут потребоваться документы, которые позволят идентифицировать вас. Впрочем, процедура восстановления может отличатся от страны проживания, а также типа предоставления услуг (предоплата/контракт).

Небольшая рекомендация. Прежде чем отправляться в салон мобильной связи – позвоните своему оператору, и уточните, какие документы необходимо взять с собой, а также какую конкретно информацию вам нужно знать. Ибо некоторые операторы восстанавливают симкарту только в том случае, если ее владелец правильно отвечает на ряд конкретных вопросов: последняя сумма и дата пополнения, несколько номеров, на которые чаще всего звонили и так далее. Уточняйте эту информацию у оператора.

Процедура обращения в поддержку и восстановление страницы ВК без телефона

В первую очередь хотелось бы обратить внимание на несколько нюансов, которые касаются восстановления:

– процесс восстановления доступа к странице может занят несколько дней;

– если вы не собираетесь восстанавливать свою старую симку – вам нужно приобрести новую;

– для обращения и предоставления всей необходимой информации поддержке ВК – вам нужен компьютер, либо планшет;

– также заблаговременно раздобудьте фото-девайс: смартфон, камера или планшет.

ВАЖНО! Нижеупомянутая информация не может гарантировать 100-процентное восстановление доступа к странице VK.

  1. Первым делом необходимо зайти на сайт ВК (с компьютера через браузер) или через приложение (на планшете). В качестве примера рассмотрим первый вариант. Находясь на главной странице сайта нажмите «Забыли пароль?».

  1. На этом этапе вас попросят ввести телефон, либо email, который использовался для входа. Однако, учитывая тот факт, что у вас нет доступа к SIM-карте – вводить никаких данных не нужно. Кликните по «нажмите сюда».

  1. Перед тем, как начинать восстанавливать доступ – необходимо указать, какую конкретно страницу нужно «реанимировать». Вам будет предложено ввести ее цифровой, либо символьный ID в формате: vk.com/id1 или vk.com/durov. Вводим и нажимаем далее.

  1. Сразу после этого страница обновится и появится информация об указанном вами на предыдущем этапе профиле. Вы увидите аватарку, имя и фамилию профиля.

Если это нужная страница – вводите все данные, которые от вас просят. Заметьте, чем больше верных данных вы предоставите – тем больше шансов восстановить аккаунт. Заполняете все и жмете «Подать заявку».

Если же это не ваша страница, к которой вы собираетесь восстановить доступ – кликнете на «нажмите сюда», после чего вы можете воспользоваться поиском, и найти нужную страницу.

  1. По тем или иным причинам далеко не все помнят свой пароль.
    Если же вы не указали пароль в форме подачи заявки выше – вы увидите уведомление, где говориться о том, что это не обязательное поле. Однако, если предоставить эти данные – процесс восстановление может занять меньше времени. Но, так как вы пароль не знаете, нажмите на «заполнить расширенную заявку на восстановление».

  1. Одним из главных условий восстановление доступа к странице без номера телефона – является ваша реальная фотография в профиле. Если на странице отсутствуют реальные фото – вам вряд ли удастся восстановить аккаунт через поддержку. Будем считать, что она у вас есть, поэтому вновь введите доступный номер телефона и нажмите «Далее».

  1. Наверняка многим из вас уже пришла мысль, что сейчас вас попросят сфотографироваться, именно так и будет. Сейчас нужно чтобы кто-то сфотографировал вас на фоне этой заявки. На изображении показано, как именно нужно сфотографироваться. Делайте точно также, как продемонстрировано в примере.

  1. После того, как вы сделаете фотографию – скиньте ее на компьютер и загрузите ее. Однако, обращаем внимание, что качество фотографии должно быть приемлемым. Иначе вы получите уведомление, о том, что такое фото не подходит.

  1. На следующем этапе необходимо загрузить фото паспорта. Стоит отметить, что фотография должна быть цветной. Кроме того, на ней должно быть разборчиво видно: фото, имя и фамилию. Номер паспорта не потребуется. Поэтому, прежде чем отправлять фотографию – закрасьте номер в том же Paint или PhotoShop.

На следующих этапах внимательно следуйте инструкциям, при этом для каждого они персонализированы. Кого-то могут попросить предоставить еще одну фотографию, тогда как другого человека попросят заполнить дополнительную форму, либо вовсе ни о чем не попросят. Скачать с ютуба на андроид вы можете изучив статью на наше сайте.


Временные номера для ВК-ХОТСТР | Прием СМС онлайн

Прием СМС онлайн для VK-HOTSTR. Используйте один из временных телефонных номеров ниже и используйте их для подтверждения вашего смс-телефона VK-HOTSTR.

&nbsp

+9174368134786133 — ваш проверочный код Disney+ Hotstar. Приятного просмотра!

&nbsp

+917436813478<#> 2729 — ваш проверочный код Disney+ Hotstar. Приятного просмотра! /waX/OsgZgE

&nbsp

+917436813478<#> 8314 — ваш проверочный код Disney+ Hotstar. Приятного просмотра! /waX/OsgZgE

&nbsp

+917436813478<#> 8192 — ваш проверочный код Disney+ Hotstar. Приятного просмотра! /waX/OsgZgE

&nbsp

+9174368134789944 — ваш проверочный код Disney+ Hotstar. Приятного просмотра!

+917436813478<#> 1015 — это ваш проверочный код Disney+ Hotstar. Приятного просмотра! /waX/OsgZgE

&nbsp

+9174368134784246 — ваш проверочный код Disney+ Hotstar. Приятного просмотра!

&nbsp

+9174368153294892 — это ваш проверочный код Disney Hotstar. Приятного просмотра! /waX/OsgZgE

Вам нужна бесплатная проверка телефона для VK-HOTSTR? На SMS24.me вы можете выбрать наши бесплатные номера телефонов для проверки. Например, для проверки вашей учетной записи VK-HOTSTR.

Каждый день мы добавляем новые временные номера телефонов и удаляем те, которые больше не работают. Это гарантирует, что каждый может подтвердить свои профили VK-HOTSTR с нашими обновленными виртуальными телефонными номерами.

Временный номер VK-HOTSTR — это номер телефона без физической SIM-карты, который отличается от вашего обычного номера телефона и используется для онлайн-верификации VK-HOTSTR.

Виртуальные номера для VK-HOTSTR работают так же, как и обычные телефонные номера. Вы можете получать входящие SMS, используя виртуальный номер для VK-HOTSTR.

Следующие текстовые сообщения от VK-HOTSTR. Вы можете просмотреть последние SMS от VK-HOTSTR и выбрать номер для получения проверочного кода VK-HOTSTR. Это бесплатно без каких-либо дополнительных условий.

Наш сервис абсолютно бесплатный и не требует регистрации. Это делает верификацию телефона на VK-HOTSTR простой и быстрой. Вы можете получать любые текстовые сообщения онлайн с нашими бесплатными одноразовыми номерами, и вы можете использовать наш сервис без каких-либо ограничений и ограничений.

Вы можете использовать виртуальные номера в личных и деловых целях. Временные номера подходят для маркетинговых кампаний, установки красивых номеров, звонков на местные номера, удаленных колл-центров, решения вопросов конфиденциальности и синхронизации между несколькими устройствами.

Это бесплатная услуга с упрощенным использованием временных номеров VK-HOTSTR без регистрации. Вы можете получать любые текстовые сообщения онлайн с нашими бесплатными одноразовыми номерами, и вы можете использовать наш сервис без каких-либо ограничений и ограничений. Телефоны одноразовые.

Если номер перестает получать SMS в течение 15 минут. Если вы видите этот статус, просто выберите другой онлайн-номер телефона.

Получить временное SMS от VK-HOTSTR онлайн бесплатно, Получить бесплатное смс для проверки VK-HOTSTR можно совершенно бесплатно!

Свяжитесь с нами — бронирование билетов онлайн, бронирование билетов онлайн, VK Jain Travels

Х.О. VK Jain Travels Марвар
VK JAIN Kalpatru Cinema Road, Джодхпур

Мобильный номер: +91 80580 22007
Телефон: 0291-2635000, 0291-2633686, 0291-5108444, 0291-2633971

  • Ахмадабад

    В. К. Джайн Путешествует Марвар — Ахмедабад ,
    Opp Hathe Singh ki vadi, Shahi Bagh,
    Ahmedabad
    Номер телефона: 079-25630033, 079-25630044

  • Барода

    В.

    К. Джайн Путешествует Марвар — Барода ,
    Магазин № 3, Сама Савли Роуд,
    Рядом с бензонасосом Бхарат,
    Сома Талав, Барода
    Мобильный номер: +91 92271 84429, +91 94288 81029

  • Джайпур

    В. К. Джайн Путешествует Марвар — Джайпур ,
    Комплекс Шекхавати, лагерь Опп.Синдхи,
    Джайпур.
    Телефон: 01413224745, 01412204745

  • Джодхпур

    В. К. Джайн Путешествует Марвар — Джодхпур ,
    Гараж филиала,
    Джодхпур.
    Номер телефона: 0291-2633946
    Мобильный номер: +91 88750 24007

    В.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *